Breaking News
Home / viral news / ਪਾਕਿਸਤਾਨੀ ਫੌਜੀ ਰਾਤ ਨੂੰ ਕਰਦੇ ਨੇ ਬਲਾਤਕਾਰ ਸਵੇਰੇ ਜੰਗ ਦੀ ਤਿਆਰੀ ਵੀਡੀਉ ਵਾਇਰਲ ਹੋਈ

ਪਾਕਿਸਤਾਨੀ ਫੌਜੀ ਰਾਤ ਨੂੰ ਕਰਦੇ ਨੇ ਬਲਾਤਕਾਰ ਸਵੇਰੇ ਜੰਗ ਦੀ ਤਿਆਰੀ ਵੀਡੀਉ ਵਾਇਰਲ ਹੋਈ

ਅਸੀਂ ਤੁਹਾਡਾ ਸਾਡੇ ਇਸ ਪੇਜ ਤੇ ਆਉਣ ਤੇ ਬਹੁਤ ਧੰਨਵਾਦ ਕਰਦੇ ਹਾਂ ਅਸੀਂ ਹਰ ਤਰਾਂ ਦੀਆਂ ਨਵੀਆਂ ਜਾਣਕਾਰੀਆਂ ਤੇ ਗੱਲਾਂ ਤੁਹਾਡੇ ਤੱਕ ਸਭ ਤੋਂ ਪਹਿਲਾਂ ਪਹੁੰਚਾਉਣ ਦਾ ਯਤਨ ਕਰਦੇ ਆ

Image result for army girls

जैसे के हम अभी को सिखाया गया हैं की हमे हर लड़की की इज्जत करनी चाहिए फिर चाहे वप लड़की हमारी बहिन हो या किसी और की बहन ।ये ही बात हमारे देश के नौजवान सैनिक भी हमसे कहा करते हैं की देश का सम्मान करो और उसकी रक्षा भी ।लेकिन अगर देश के सैनिक ही गन्दा काम करने लग जायेंगे तो उस दौरान आप क्या करेंगे ?जैसे के ये जरुरी नहीं है की हर अच्छी शकल वाला अच्छा नहीं होता वैसे ही हर वर्दी वाला अभी अच्छा नहीं होता ।


जिनके भरोसे हम सब लोग सुकून से देश में रहते हैं और वो ही हमारी रक्षा नहीं करेंगे और हमारे साथ गन्दा वय्हवार नहीं करेंगे तो हम किस तरह से मेहफ़ूज़ समझेंगे अपने आप को ?किस पर भरोषा करेंगे ?जहा एक तरफ पाकिस्तान भारत के खिलाफ जंग की तैयारी कर वह वही पाकिस्तान का एक ऐसा चुका देने वाला सच सामने आया ।आपको हम इस लेख के माध्यम से बता दे की पकिस्तान में जो महिलाओ सैनिको की हालत हो रखी है उसके जिम्मेदार सिर्फ और सिर्फ पाकस्तानी सैनिक है ।

1) I.S.I.S की राह पर पाकिस्तानी सेना

जिस राह पर दुनिया का सबसे खतरनाक आतंकवादी संगठन I.S.I.S हैं पाकिस्तान की सेना भी निकल चुकी हैं ।बता दे की पाकिस्तान की सेना कम पढ़े लिखे समुदाय की लड़कियों को किडनैप कर उनके साथ गन्दी हरकते करते हैं ।इनके इस व्यहवार को लेकर आये दिन मोर्चे निकला करते हैं और इन मोर्चे में हर बार 1000 से ज्यादा महिलाये शामिल हुआ करती हैं ।

2) महिला सैनिकों के साथ रोजाना होता दुष्कर्म

पाकिस्तानी सैनिक पूरी रात उन महिलाओ के साथ शारीरिक शोषण किया करते हैं और अगली सुबह परेड में सावधान-विश्राम करते हुए नज़र दिखाई देते हैं । पाकिस्तानी सैनिक महिला सैनिको को सेना में ”सेक्s स्लेव्स” की तरह प्रयोग कर रही है ।

Image result for army girls

हमारे सामने एक वीडियो आयी है जिसमे एक पाकिस्तानी महिला जो अर्धनग्न अवस्था में है वह पाकिस्तानी सैनिको का अंधाधुन्द गालिया दे रही है ।

3) यहां देखिये वीडियो

ਜੇਕਰ ਤੁਹਾਨੂੰ ਸਾਡੇ ਪੇਜ ਦੀ ਕੋਈ ਚੀਜ ਪਸੰਦ ਨਹੀਂ ਆਉਂਦੀ ਤਾਂ ਤੁਸੀਂ ਅਣਜਾਣ ਸਮਝ ਕੇ ਸਾਨੂੰ ਮਾਫ ਕਰ ਦੇਣਾ ਕਿਉਂਕਿ ਅਸੀਂ ਕਿਸੇ ਦਾ ਵੀ ਦਿਲ ਨਹੀਂ ਦੁਖਾਉਣਾ ਚਾਹੁੰਦੇ
ਇੱਥੇ ਵੀਡੀਓ ਦੇਖੋ
ਇਸ ਵੀਡੀਓ ਵਿੱਚ ਤੁਸੀਂ ਇੱਕ ਬਹੁਤ ਹੀ ਚੰਗੀ ਵੀਡੀਓ ਦੇਖੋਗੇ ਸੋ ਵੀਡੀਓ ਦੇਖੋ ਤੇ ਆਪਣੇ ਵਿਚਾਰ ਸਾਨੂੰ ਦਿਓ ਅਸੀਂ ਤੁਹਾਡਾ ਇਹ ਵੀਡੀਓ ਦੇਖਣ ਲਈ ਧੰਨਵਾਦ ਕਰਦੇ ਹਾਂ
ਜੇ ਤੁਹਾਨੂੰ ਇਹ ਵੀਡੀਓ ਚੰਗੀ ਲੱਗੀ ਤਾਂ ਕਿਰਪਾ ਕਰਕੇ ਇਸਨੂੰ ਆਪਣੇ ਦੋਸਤਾਂ ਨਾਲ ਸ਼ੇਅਰ ਕਰੋ ਤਾਂ ਕਿ ਉਹ ਵੀ ਇਸ ਵੀਡੀਓ ਨੂੰ ਦੇਖ ਸਕਣ ਅਸੀਂ ਆਸ ਕਰਦੇ ਹਾਂ ਕਿ ਉਹਨਾਂ ਨੂੰ ਵੀ ਇਹ ਵੀਡੀਓ ਪਸੰਦ ਆਵੇਗੀ
Term of Service – We do not own copyright of this Content on this website. The copyright belongs to the respective owners of the videos uploaded to Youtube . If you find any Content infringe your copyright or trademark, and want it to be removed from this website, or replaced by your original content, please contact us
Note – The content is copyrighted to this site may not be reproduced on other websites.

About admin

Check Also

ਸਿਰਫ ਮੁੰਡੇ ਹੀ ਦੇਖਣ

ਜੇਕਰ ਤੁਸੀਂ ਇਸ ਗੱਲ ਦੇ ਲਈ ਚਿੰਤਤ ਹੋ ਕਿ ਸ਼ਾਇਦ ਤੁਹਾਡਾ ਪਾਰਟਨਰ ਤੁਹਾਨੂੰ ਧੋਖਾ ਦੇ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *